Почетные гости из городов-побратимов Чечерска и Верхнедвинска, а также из города Осиповичи почтили память героев, погибших при защите Родины в 1941 году у разъезда Дубосеково.
Вместе с кадетами и заместителем главы Волоколамского округа Евгением Смирновым белорусы возложили цветы к мемориалу 28 героев-панфиловцев и почтили память погибших в годы войны.


