Сотрудники Волоколамского филиала ГАУ МО «Мособллес» организовали субботник в Парке Победы вблизи деревни Могильцы муниципального округа Лотошино.
Главными помощниками на субботнике были воспитанники школьного лесничества «Боровичок», образованном на базе Микулинской гимназии.
«Гулять по паркам и наслаждаться природой гораздо приятнее, если вокруг чисто и ухожено. Природа – наш дом, за которым необходимо следить. Это мы стараемся донести до наших воспитанников», – сказал старший участковый лесничий Волоколамского филиала ГАУ МО «Мособллес» Александр Маслов.


