

Сотрудники 204-й пожарно-спасательной части территориального управления №2 «Мособлпожспас» приняли участие во всероссийской патриотической акции «Окопная свеча». Мероприятие, посвящённое Международному дню добровольца, прошло в Осташёвском доме культуры.
Полезные в солдатском быту приспособления помогут бойцам не только осветить помещение и согреться, но и вскипятить воду, погреть еду и просушить свою обувь.
«Это скромный, но значимый вклад в поддержку участников спецоперации. Важно, чтобы они знали, что о них думают, ждут и верят в них», — рассказал Сергей Фадеев.
Все изготовленные свечи передали в пункт сбора гуманитарной помощи в Волоколамске, откуда их вскоре отправят на фронт вместе с очередной партией гуманитарного груза.