Главная » Новости округа » Волоколамец получил золотой знак отличия в ГТО

Волоколамец получил золотой знак отличия в ГТО

Фев 26, 2025

На фестивалях ВФСК ГТО традиционно в торжественной части открытия награждают участников золотыми знаками отличия. И 5 февраля 2025 года в Волоколамском муниципальном округе не стало исключением.
После приветственного слова заместителя главы Волоколамского городского округа Марновой М.А., директора МУ Дворца спорта «Лама» Тюрина В.А. и заместителя директора МУ Дворца спорта «Лама» Назаровой И.Н. началась церемония награждения.
Золотым знаком отличия был награждён достойный человек и спортсмен Степанов Михаил Тимофеевич. Несмотря на свой 67-летний возраст, он активно участвует во всех спортивных мероприятиях и активно пропагандирует занятия физической культурой и спортом, а также здоровый образ жизни.
В 2024 году Михаил Тимофеевич успешно выполнил все нормативы ВФСК ГТО, которые входят в программу его 17 возрастной ступени (65-69 лет), и был удостоен золотого знака отличия ВФСК ГТО по итогам второго квартала 2024 года.
Это высшее признание его достижений и вклада в развитие комплекса ГТО состоялось 5 февраля 2025 года.

Волоколамец получил золотой знак отличия в ГТО