


Около 40 ребят из начальных классов Осташёвской средней школы Волоколамского округа приняли участие в акции «Доброе дело от доброго сердца». Под руководством своих учителей ребята собственноручно расписали глазурью 100 имбирных пряников.
Готовые угощения упаковали и передали в волоколамский центр сбора гуманитарной помощи «Подвиг» для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции.
«Когда нам приносят подарки от детей, это особенно трогательно. Сами бойцы СВО любят получать такие письма и поделки. Они напоминают, что дети — это и есть Родина, которую парни защищают», — говорит сотрудник центра поддержки участников СВО Наталия Ковальчук.
Подробную информацию об условиях поступления на военную службу, денежных выплатах и мерах государственной поддержки, действующих в Подмосковье, можно получить в военном комиссариате Волоколамского городского округа, городских округов Лотошино и Шаховская по телефону 8 (496) 362-20-82 и на сайте контрактмо.рф.