Главная » Новости округа » Турнир по боксу посвящённый памяти братьев Соколовых

Турнир по боксу посвящённый памяти братьев Соколовых

Окт 20, 2021

С 15-17 октября 2021 года в г.Москва состоялся турнир по боксу посвящённый памяти братьев Соколовых.

От спортивной школы “Лама” Волоколамского городского округа выступали четыре боксёра Смирнов Даниил, Афиногенов Сергей, Симаков Максим и Голёнко Игорь.

✨В полуфинале выступал Симаков Максим против местного боксёра, проведя все три раунда Максим уверенно выиграл бой. В финале Максим боксировал так же с местным боксёром и выиграл финальный бой на протяжении трёх раундов, результат 1 🥇место!

✨В финале в весовой категории до 48 кг боксировал Смирнов Даниил – начал бой нормально, после начал суетиться и в итоге бой проиграл результат 2🥈место!

✨В весовой категории до 50 кг в финале боксировал Афиногенов Сергей – он уверенно забирает первый раунд, после которого соперник меняет тактику и переламливает ход боя, результат 2 🥈место!

✨В весовой категории до 60 кг в финале проиграл Игорь Голёнко, бой длился всю дистанцию, на протяжении трех раундов Игорь пытался работать первым номером, но бой был проиграл, результат 2🥈место!