17 февраля главный документ гражданина Российской Федерации в местном отделении ЗАГС получили еще 8 волоколамцев — 4 девушки и 4 юноши. В торжественной обстановке паспорта ребятам вручила глава Волоколамского округа Наталья Козлова.
Поддержать и поздравить молодых людей в этот особенный и волнительный день пришли их друзья и близкие. Вместе с важным документом подростки получили Конституцию Российской Федерации, им также напомнили о необходимости бережного хранения своих персональных данных.
«Получение паспорта означает новые права и серьёзную ответственность за свои поступки, за своё будущее и будущее страны. Уверена, что этот первый взрослый документ станет для них символом уверенности и стремления к высоким целям», — отметила Наталья Козлова.

