
В ДК «Родники» Московский театр «Вертикаль» представит спектакль по пьесе Аллы Соколовой. Зрителей ждёт лирическая история о любви, сложных отношениях и поиске счастья.
Действие разворачивается в конце 1970-х годов в провинциальном городке. Учительница музыки Александра мечтает связать жизнь с человеком из местной элиты, но неожиданно получает предложение от скромного дантиста Павла Фарятьева.
Поначалу Александра отвечает отказом, однако искренность Павла и его необычный взгляд на жизнь постепенно меняют её отношение. Фарятьев убеждён: каждый человек может стать счастливым, если сумеет прислушаться к себе и вспомнить свои мечты.
Когда Александра уже готова ответить ему взаимностью, в её жизни вновь появляется бывший возлюбленный Бедхудов. Героям предстоит разобраться в собственных чувствах и понять, что для каждого из них значит настоящее счастье.
Спектакль состоится 7 ноября в ДК «Родники».
12+