Ценный груз, собранный волоколамцами для своих земляков-военнослужащих, отправили из центра «Подвиг» вечером 14 ноября. Содержимое посылок сформировали по запросам самих бойцов.
Уже через несколько дней теплый привет из родного дома получат на передовой. Ребятам доставят: аккумуляторы для автомобиля, маскировочные сети и антидроновые пончо, строительные материалы и инструменты, медикаменты, продукты, теплые вещи.
«Низкий поклон всем, кто принимает участие в поддержке наших военных. Для каждого из них это не только реальная помощь, но и ощущение крепкого плеча своих земляков. Благодарность парней безмерна», — отметила сотрудник центра поддержки участников СВО Наталия Ковальчук.
Вместе с сотрудниками «Подвига» в погрузке гумпомощи приняли участие активисты «Молодой Гвардии» и руководитель волоколамского отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области Алексей Вирясов. В ближайшие дни в центре начнут сбор следующей партии для отправки.
Поддержать участников СВО могут все желающие. Гуманитарную помощь принимают по адресу: г. Волоколамск, Октябрьская пл., д. 2А. Актуальный список необходимых предметов можно уточнить по телефону +7 (926) 190-00-93.
Военный комиссариат Волоколамского муниципального округа, муниципальных округов Лотошино и Шаховская продолжает набор добровольцев на службу по контракту. Подробности об условиях поступления, требованиях к кандидатам и мерах государственной поддержки можно узнать по телефону 8(496)362-20-82, а также на сайте контрактмо.рф
