Главная » Новости округа » Избирательные участки Волоколамского округа откроются 18 сентября

Избирательные участки Волоколамского округа откроются 18 сентября

Сен 8, 2026

С 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Принять участие в голосовании смогут граждане России, достигшие 18 лет.

В Волоколамском округе продолжается подготовка к выборам. Общественный штаб регулярно проводит заседания и контролирует организацию процесса, особое внимание уделяя готовности участков, открытости и безопасности голосования.

Все три дня избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Узнать адрес своего участка можно на официальных ресурсах избирательных комиссий.

Проголосовать можно и дистанционно. Для участия в ДЭГ необходимо до конца суток 14 сентября подать заявление через личный кабинет на портале «Госуслуги». Тем, кому нужна помощь с оформлением заявления, помогут специалисты МФЦ.

Напомним, голосование пройдёт в течение трёх дней — 18, 19 и 20 сентября.