Главная » Новости округа » 15 подъездов отремонтируют в Волоколамском округе до осени

15 подъездов отремонтируют в Волоколамском округе до осени

Июн 27, 2025

В рамках текущего ремонта в Волоколамском округе идет ремонт подъездов. Специалисты красят трубы газопровода, стены и перила в подъездах, меняют окна и светильники над входными группами, а также меняют либо ремонтируют входные двери в подъезд.

Глава Волоколамского округа Наталья Козлова проверила, как идут работы в поселке Чисмена. Здесь ремонтируют подъезды в доме № 5 на улице Лазурная. Жители уже видят изменения. Новые окна, свежая краска создают приятное впечатление.

Особое внимание уделяется и безопасности. Замена светильников над входными группами позволит жильцам комфортно безопасно входить и выходить из подъезда в темное время суток.

«Ремонт подъездов – это один из шагов на пути к созданию благоприятной и комфортной среды проживания. Работа продолжается, и в ближайшее время еще больше подъездов обретут новую жизнь. Всего в этом году отремонтируем 15 подъездов в Волоколамском округе», – сказала Наталья Козлова.