Главная » Новости округа » Временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова вручила юным волоколамцам первые паспорта

Временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова вручила юным волоколамцам первые паспорта

Фев 9, 2024
Временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова вручила юным волоколамцам первые паспорта

«Это важный день не только для юношей и девушек, но и для их родителей. Поэтому приятно было поздравить и близких ребят», – отметила Наталья Козлова.

ВРИП главы пожелала волоколамцам сохранить взаимные тёплые отношения с родителями и быть достойными гражданами нашей страны.

По традиции с первыми паспортами ребятам вручили конституцию Российской Федерации и поздравительный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.