Главная » Новости округа » Волоколамских долголетов обучили технике декупажа

Волоколамских долголетов обучили технике декупажа

Окт 31, 2024
Волоколамских долголетов обучили технике декупажа

На базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Волоколамский» прошёл мастер-класс по декупажу для участников губернаторского проекта «Активное долголетие».

Занятие провела руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Волшебная кисточка» Виктория Зорина. Она рассказала долголетам тонкости искусства декупажа и показала технику выполнения.

Долголеты с удовольствием и интересом освоили основы декупажа и попробовали себя в роли мастеров. Своими руками они изготовили оригинальные баночки под сыпучие продукты.

Напомним, проект «Активное долголетие» реализуется в Подмосковье по инициативе губернатора Андрея Воробьёва. Участие в нём могут принять женщины в возрасте 55+ и мужчины в возрасте 60+.