Главная » Новости округа » ⚽️Волоколамские футболисты вновь одержали победу в первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2012 года рождения

Май 24, 2023

Команда Волоколамского спортивно-физкультурного центра «Гвардия» сыграла на выезде со сверстниками из Рузы. Уже на третьей минуте волоколамцы открыли счёт в матче. После подачи Артёма Котова с углового ударом головы забил гол Вадим Паскал. Затем шла равная игра с небольшим преимуществом наших ребят, а на 17-й минуте после передачи Вадима Паскала гол забил Артём Котов, чем удвоил преимущество. Первый тайм завершился со счетом 2:0.

В самом начале второго тайма сопернику удалось отыграть один мяч. Второй тайм выдался очень нервным для обеих команд и держал всех в напряжении. Счет 2:1 очень скользкий и мог измениться в любую сторону, но на последней минуте матча нашим ребятам удалась хорошая контратака – Артём Котов вышел один на один с вратарём соперника и поразил дальний угол ворот, тем самым сняв вопрос о победителе матча. В итоге игра завершилась победой СФЦ «Гвардия» со счётом 3:1.