Чивилева Александра из волоколамского клуба «Спецвзвод» заняла III место на Чемпионате Мира по спортивной борьбе панкратион в Харькове

14-18 ноября в Харькове (Украина) проходит Чемпионат Мира по спортивной борьбе панкратион, в котором принимает участие наша волоколамская спортсменка Александра Чивилева.
Сегодня можно нас всех поздравить с бронзовой медалью в соревнованиях мирового масштаба.
Александра прошла огромный путь из побед и тренировок.
Сначала были отборочные соревнования московского региона, затем – ЦФО России, где она и получила путёвку на первый в ее карьере Чемпионат Мира.
Это был труднейший год, как и для каждого подвига ей пришлось пройти через массу препятствий и барьеров, совмещая службу спасателем и добровольцем (Александра – одна из немногих девушек-спасателей в нашей стране), поддерживая семейный очаг (муж Александры – сотрудник спецподразделения) и постоянные тренировки сопряжённые с травмами, получаемыми на соревнованиях.
Благодаря спонсорской поддержке команды организацией Кэн-Пак (CAN-PACK) поездка в Харьков и стала возможной.