Главная » Новости округа » Открытое первенство по футболу «Спортивный Юг Созвездие» стартовало в Волоколамском округе

Май 17, 2022

14 мая на футбольном поле села Осташёво прошёл первый тур открытого первенства по футболу «Спортивный Юг Созвездие», в рамках которого прошли три встречи.

В первой игре «Факел» не без труда обыгрывает «Юниор» со счётом 5:3.

«Ветераны» во втором матче тура принимали «Интер». Гол Открытое первенство по футболу «Спортивный Юг Созвездие» стартовало в Волоколамском округена первой минуте! Пенальти «Интер» исполнил мастерски.
Спустя две минуты счёт стал равным 1:1.
Итоговый счёт после двух таймов 6:1 в пользу «Ветеранов».

Третий матч выдался предсказуемо зрелищным, как не как встречались два финалиста Кубка: Урожай-ДСК
«Урожай» на правах хозяев завладели преимуществом и в середине тайма повели 1:0.

Открытое первенство по футболу «Спортивный Юг Созвездие» стартовало в Волоколамском округеСвисток на перерыв зафиксировал счёт 2:0 «Урожай».
Гости из Шаховского района во второй половине игры вышли заряженными на победу и их усилия были вознаграждены. «Урожай», явно подсев физически в концовке матча, пропускает два гола
2:2 итоговый счёт матча!