
Педиатры — значимые люди в жизни многих родителей и, конечно, их детей. Это те самые врачи, которые понимают, что нужно малышам, заботятся об их здоровье с самого рождения.

В России праздничная дата совпадает с другим важным событием: 20 ноября во всех странах отмечают также Всемирный день ребёнка. Логично, что эти праздники неразделимы и преследуют одну цель — напомнить, как важно создавать условия для защиты детского здоровья.
В Волоколамском округе оказывают медицинскую помощь 12 педиатров, каждый из них профессионал в своём деле. Четверо из них пришли в нашу больницу в этом году.
Поздравляем педиатров с профессиональным праздником!
Вы не просто лечите, вы сохраняете наше будущее. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, дети отвечают улыбкой и звонким смехом, а родители — словами благодарности за ваше благое дело!