Главная » Новости области » Спортсмены из Подмосковья завоевали 6 медалей на чемпионате мира по подводному спорту

Июл 19, 2021

С 8 по 13 июля в Томске прошел чемпионат мира по подводному спорту, подмосковные спортсмены удостоились 6 наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортсмены из Подмосковья стали обладателями 3 золотых и 3 серебряных медалей. Важно, что они стали призерами соревнований как в индивидуальных дисциплинах, так и в парных, в которых очень важно командное взаимодействие и умение понимать партнера», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Максим Быковец на дистанции 100 метров «драйв-триал» занял 1 место, Алексей Кулик на дистанции 100 метров «полоса препятствий-соло» занял 2 место. Те же спортсмены завоевали золотые награды в парной дистанции на 100 метров «октопус» и серебряные медали на дистанции 100 метров в полосе препятствий.