Главная » Новости области » Открытый турнир по карате прошел в городском округе Лотошино

Открытый турнир по карате прошел в городском округе Лотошино

Дек 15, 2021

12 декабря 2021 года на большой спортивной арене КСЦ прошел традиционный открытый турнир городского округа Лотошино по карате на призы КСЦ «Лотошино». В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Волоколамска, Шаховской, Истры и Лотошино. Ребята состязались в искусстве ката в шести категориях, распределенных по возрасту и степени подготовки.

Воспитанники секции карате КСЦ «Лотошино» показали на турнире отличные результаты. Бронзовыми призерами в своих категориях стали Маркосян Алла, Щербинин Сергей, Шамсиев Евгений, Малашенко Евгений и Смирнов Иван. Серебряные награды получили Бурый Максим, Поверкина Алена и Попов Кирилл. На первую ступень пьедестала поднялся Яковлев Владислав.